Петли подвесные для функционального тренинга SportReal Предыдущий Петли подвесные для функционального тренинга SportReal

Тренажер петли TRX Way4you Pro 2017

1 599,00 ₴
Есть в наличии!
SKU
7283
free shipping
Hassle Free Returns

Новые петли TRX PRO 2017 являются самым универсальным TRX тренажером, разработанным , чтобы максимально повысить эффективность Ваших тренировок.


Преимущества Новых TRX PRO:


- Регулируемые лямки для ног (удобно для спортсменов с любым размером обуви)
- Рукоятки с противомикробным покрытием (препятствует распространению бактерий)
- Множество решений для Крепеления (тренируйтесь где угодно)


TRX петли - это один из самых функциональных тренажеров, с помощью которого Вы сможете качественно прокачать абсолютно все мышцы Вашего тело с максимальным эффектом.


Преимущества TRX петель перед другими тренажерами:


Эффективность тренировок


Уже миллионы людей по всему миру убедились в качетсве тренировок с TRX петлями. Тренировки проходят только с собственным весом спортсмена, но упражнения которые позволяют выполнять TRX петли и амплитуда движений во время этих упражнений показывают результат даже лучше чем после интенсивных тренировок в тренажерном зале.


Функциональность


В комплекте с TRX петлями идут специальные крепления, с помощью которых Вы сможете заниматься дома ( прикрепив TRX к двери с помощью дверного якоря) или на улице ( прикрепив TRX к дереву, столбу или турнику )


Компактность


TRX петли практически не занимают места, они с легкостью поместятся в любую сумку или рюкзак. Вы сможете брать TRX петли собой на отдых или в командировку и всегда оставаться в прекрасной форме.


Новые петли TRX PRO отличаются большим размером строп рукоятей, которые теперь имеют мягкую оболочку для защиты рук. Также петли получили дополнительную «защитную» пропитку: противомикробное покрытие MICROBAN® для рукоятей и противоскользящее покрытие для регулируемых лямок для ног.


Тренажер TRX PRO оснащен страховочной петлей, что позволяет петлям TPX не проскальзывать и выполнять упражнения задействуя одну руку, ногу или когда тренажер TRX находится за спиной..


Карабин – Усиленный карабин с шестигранником


Тренажер TRX PRO оснащен усиленным карабином, что исключает возможность его разгиба. С этим карабином Вы точно будете уверены в своей безопасности. Карабин trx рассчитан на нагрузку до 250кг., так же он устойчив к коррозии. В комплекте тренажера TRX PRO так же имеется ключ, для фиксации шестигранника карабина. Это самый надежный карабин из всей серии тренажеров TPX.


В комлекте TRX PRO :


- Петли TRX™ с прорезиненными ручками
- Мешочек для хранения
- Крепление на дверь (Door Anchor)
- Шестигранник для запирания карабина
- Браслет TRX™
- DVD видео с комплексом упражнений на все тело
- Удлинитель Xtender
- Руководство по использованию
- Гарантия 12 мес.

Напишите ваш собственный отзыв
Написать отзывТренажер петли TRX Way4you Pro 2017
To Top